Главная » Новости » Л. Андреевой объявлена Благодарность Мэра Москвы!

Л. Андреевой объявлена Благодарность Мэра Москвы!

17 декабря 2018

Коллектив Театра Станиславского поздравил ведущую солистку с объявленной Благодарностью! Лариса Андреева получила профессиональное образование в Уральской консерватории им. М. Мусоргского, в МАМТ она служит с 2003 г.

Талантливая артистка обладает обширным репертуаром, она блестяще исполняет партии Амнерис из непревзойденной вердиевской «Аиды» и Шарлотты из «Вертера» Массне, Гермии из бриттеновского «Сна в летнюю ночь» и Сони из знаменитой «Войны и мира». Прекрасное меццо-сопрано Л. Андреевой очаровывает поклонников, она с успехом поет в лучших театрах нашей страны и за рубежом. Артистка блестяще спела в МАМТ партии Иокасты и Принцессы Клариче, Леди Макбет и многие другие, публика в полной мере оценила не только ее прекрасное владение голосом, но и многогранный актерский талант.

Лариса Андреева является обладательницей спецприза «Надежда России», полученного в 2003 г. на конкурсе оперных певцов «Санкт-Петербург», она удостоена I премии на престижном вокальном смотре им. М. Глинки в 2009 г.

Артистка с огромным успехом выступала перед зрителями Китая и Италии, Южной Кореи и Нидерландов, Эстонии и многих других стран. Ее роскошный голос вызывает неподдельный восторг у публики!