Главная » Новости » Театр Станиславского приглашает на "Медею"!

Театр Станиславского приглашает на "Медею"!

13 марта

«Медею» Л. Керубини без преувеличения можно назвать одним из величайших мировых оперных произведений. В заглавной партии на сцене завтра публика увидит звезду мирового уровня, известную оперную диву Наталью Мурадымову. Действие в спектакле МАМТ разворачивается в неком условном мире, но от этого сюжет не теряет своей глубины, а чувства и эмоции персонажей лишь становятся ближе и понятней для публики.

Исполнительница главной роли обладает прекрасным голосом и незаурядным актерским талантом, ее вокальное мастерство вызывает искреннее восхищение публики. Сотрудничество Натальи Мурадымовой с МАМТ началось в 2003 г. она блистательно исполняет несколько ведущих партий в популярных постановках труппы. Зрители по достоинству оценили ее образы Мими в «Богеме» и Чио-Чио-сан в «Мадам Баттерфляй», Елизаветы в «Тангейзере» и Сусанны в «Хованщине», Лизы в «Пиковой даме» и другие.

Ее Медея получила высочайшие оценки от самых авторитетных критиков. Исполнение этой партии требует высочайшего уровня мастерства, которым в полной мере обладает Наталья Мурадымова. Не упустите свой шанс увидеть спектакль с ее участием в Театре Станиславского завтра, 14 марта.