Главная » Новости » Театр Станиславского закрывает сезон!

Театр Станиславского закрывает сезон!

28 июля

30 июля состоится закрытие юбилейного сезона в музыкальном театре им. Станиславского, на сцене состоится великолепный гала-концерт, в котором примут участие звезды балетной труппы. Публика также сможет увидеть блестящее выступление приглашенных артистов – Дианы Вишневой и Микеле Сатриано, Бруклина Мака и Мэтью Голдинга.

Зрителям представится уникальная возможность увидеть отрывки из произведений лучших хореографов прошлого и наших современников: М. Петипа и В. Вайонена, Р. Нуреева и Р. Пети, Э. Клюга и Н. Дуато. Великолепные отрывки подарят массу впечатлений!

Лоран Илер предложил артистам самим выбрать номера, которые они хотели бы показать публике, это стало новым опытом как для хореографа, так и для членов балетной труппы. В итоге была составлена оригинальная программа, учитывающая интересы артистов. Если новый формат понравится зрителям, то и в будущем Театр им. Станиславского будет закрывать сезоны подобными гала-концертами.