Главная » Новости » «Студия» приглашает на экскурсии

«Студия» приглашает на экскурсии

24 июля

Многие поклонники театрального искусства уже побывали на увлекательных экскурсиях, которые проводятся в рамках проекта «Студия». У зрителей, которых интересует театральное закулисье, была возможность пройтись по различным цехам и мастерским, кроме того, проводились и общие экскурсии.

В июле встречи возобновились в новом формате. От центрального входа можно было отправиться «В гости к Немировичу-Данченко». Музей театра является первой точкой на маршруте театральной прогулки. Публика узнала о творчестве одного из мэтров отечественного театра и спектаклях, поставленных Владимиром Ивановичем. Далее экскурсанты словно перенеслись в конец тридцатых годов прошлого века, ведь в музее-квартире, расположенной в Глинищевском переулке, сохранен интерьер, соответствующий этому периоду времени. Создается впечатление, словно хозяин ненадолго вышел по делам, и вскоре должен возвратиться.

Экскурсии по театру и музею дают возможность публике получить представление о жизни и творчестве одного из самых талантливых режиссеров прошлого века, познакомиться с самыми яркими и значительными его работами.