Главная » Новости » «Онегин» завершил сезон!

«Онегин» завершил сезон!

31 июля

Театральный сезон завершился, в финале публике был преподнесен приятный сюрприз. В спектакле «Евгений Онегин» дебютировал талантливый вокалист Владимир Дмитрук, он прекрасно исполнил партию Ленского. Эта постановка А. Тителя, одного из самых известных отечественных режиссеров, пользуется огромным зрительским интересом, причем не только в России, но и далеко за ее пределами.

В. Дмитрук родом из Минска, Он получил профессиональное музыкальное образование в Молодечненском музучилище им. Огиньского, по окончании учебы в 2008 г. вокалист поступил в консерваторию им. Римского-Корсакова в Санкт-Петербурге.

Владимир Дмитрук стал солистом оперной труппы МАМТ в 2017 г. В репертуаре артиста имеется немало красивых сложных партий. Он выходил на сцену в образе Альфреда из вердиевской «Травиаты» и Водемона из «Иоланты», пел Артуро в «Лючие ди Ламмермур». Артист исполнял Осбурго из «Чужестранки», Итальянского певца в «Кавалере розы» и другие партии. Владимир Дмитрук является лауреатом нескольких вокальных конкурсов. Он постоянно совершенствует свое мастерство и расширяет рамки репертуара. Дебют в «Евгении Онегине» прошел успешно!